Директор ГБОУ СОШ № 23
им. Б.А.Кучера
Полковникова Елена Степановна

Я рада приветствовать Вас на сайте государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Севастополя.

Наша школа работает с 1980 года. Нам скоро 40 лет! Это время, когда можно гордиться прошлыми успехами и победами, а также строить планы и реализовывать новые идеи в школьную жизнь.

На нашем сайте мы расскажем Вам об основных направлениях работы школы, о нашей жизни, внеурочной работе, достигнутых результатах. Каждый из Вас найдет полезную информацию о правилах приема в школу, реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях. Вы сможете ознакомиться с нормативными документами, просмотреть наши фоторепортажи…

Наших учеников ждет серьезная учеба, новые открытия и творческие свершения, постижения законов не только науки, но и жизни. Не сомневаюсь, что каждый ученик, благодаря полученным в школе знаниям, преодолеет любые трудности.

Хочу пожелать всему коллективу творческих успехов, новых идей, осуществления всех замыслов и просто хорошего рабочего настроения, а ученикам – настойчивости и успехов в учебе, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в новом году. Желаем Вам приятного знакомства со школой и всегда рады видеть Вас в стенах нашего учебного заведения!

С уважением, директор Полковникова Елена Степановна.