Адрес299038, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Степаняна, 13

Режим работы на сайте

У классного руководителя по телефону (вайбер,)

Из двух соображений: безопасности и удобства детей. Согласно п. 13 ст. 30 Федерального закона от 30.12.2009 N 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений" для обеспечения защиты от несанкционированного вторжения в здания и сооружения необходимо соблюдение следующих требований: - в зданиях с большим количеством посетителей, а также в зданиях образовательных, медицинских, банковских учреждений, на объектах транспортной инфраструктуры должны быть предусмотрены меры, направленные на уменьшение возможности криминальных проявлений и их последствий.

В настоящее время в большинстве школ введен так называемый пропускной режим. В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних и сотрудников образовательного учреждения, их защиты от любых посягательств со стороны третьих лиц, данная мера является одной из профилактических мер, направленных на предупреждение правонарушений, террористических угроз.

Встречать и провожать детей можно лишь до порога учебного заведения. Если есть необходимость встретиться с учителем, нужно созвониться и договориться об индивидуальной встрече после уроков. В таком случае вы можете войти в школу, но с паспортом и с соблюдением всех санитарных норм.

1-4 классы, дети-инвалиды, дети с ОВЗ

В школе работают 2 группы продленного дня для учащихся 1-х классов.

Есть. Во вторую смену учатся обучающиеся третьих, шестых и седьмых классов.