Условия

Вниманию всех родителей и обучающихся!

В целях предупреждения случаев утери, кражи или порчи личного имущества просим не разрешать учащимся:

• Приносить ценные вещи в школу (в том числе дорогие сотовые телефоны, электронные игрушки, аудиоплееры и т.д.) - они не являются необходимыми учебными предметами, но могут стать объектом повышенного интереса со стороны других учащихся;
  • Оставлять ценные вещи в карманах, сдавая в школьный гардероб верхнюю одежду.

Напоминаем, что школа не несет ответственности за личные вещи детей, не относящиеся к организации учебного процесса, которые были утеряны, украдены или повреждены.