Вакантные должности в ГБОУ СОШ № 23

1. Учитель информатики - 1 ставка.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», педагогическое образование по специальности. Нагрузка - 18 часов. Опыт работы приветствуется. Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 08.05.2020 г.

2. Учитель русского языка - 1 ставка.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», педагогическое образование по специальности. Нагрузка - 29 часов. Опыт работы приветствуется. Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 11.12.2019 г.

3. Учитель математики - 1 ставка.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», педагогическое образование по специальности. Нагрузка - 26 часов. Опыт работы приветствуется. Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 11.12.2019 г.

4. Учитель начальных классов - 2 ставки.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», педагогическое образование по специальности. Опыт работы приветствуется. Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 11.12.2019 г.

5. Воспитатель группы продленного дня  - 1 ставка.

Информация размещена 11.12.2019 г.

6. Педагог-организатор - 1 ставка.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)». Режим работы - полный рабочий день. Опыт работы приветствуется. Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 11.12.2019 г.

7. Уборщик служебных помещений - 4 ставки.

Требования к кандидату: Режим работы - полный рабочий день. Опыт работы не требуется.

Информация размещена 11.12.2019 г.

7. Уборщик служебных помещений - 3 ставки.

Дополнительная информация: данные вакансии являются квотными для работников-инвалидов.

8. Тьютор- 1 ставка.

Требования к кандидату: соответствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ "Тьютор". Педагогическое сопровождение реализации обучающимися, включая обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидностью, индивидуальных образовательных маршрутов, проектов. Нагрузка - 18 часов. Опыт работы приветствуется. Педагогическое образование.  Дополнительные требования - отсутствие судимости.

Информация размещена 27.01.2020 г.