Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №23 им.Б.А.Кучера

Контакты администрации 41-58-81 sc23sev@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Сергей Фокусов / 21 марта 2018
Скидка на Иллюзион Шоу !)
Здравствуйте, меня зовут Сергей Фокусов, есть предложение к Вам. В театре танца Вадима Елизарова, проходит каждое воскресенье в 15.00 Иллюзион Шоу до 22.04.18, хочу предложить скидку в размере 25% от стоимости билетов, и два сопровождающих бесплатных билета на класс (для педагогов) которые будут сопровождать школьников. Получить билеты со скидкой и сопровождающими билетами можно приобрести только у меня. Мой личный номер +7978 83 13 798, Заказ билетов осуществляется за 2-3 дня до концерта. https://vk.com/sergeyfocusov
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения