Адрес299038, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Степаняна, 13

О переносе приёма заявлений в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приём заявлений на обучение детей в 1 класс проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года:

ул.Фадеева (от дома № 19 и до конца), проспект Октябрьской революции ( от дома № 67 и до конца – нечетная сторона), ул. Юмашева (дома № 17, 19, 25, 27), ул. Степаняна, ул. Красивая, ул. Волнистая, ул. Муссонная, ул. Рыбацкий Причал, ул. Коралловая.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

С уважением, Администрация.

Дата публикации — 25.01.2021