Стартует набор на курсы подготовки к ЕГЭ

Севастопольский государственный университет продолжает работу по подготовке учащихся школ города и средних профессиональных учреждений к успешной сдаче Единого государственного экзамена и вступительных испытаний в СевГУ.

В настоящее время в Университете стартовал набор на курсы по подготовке к ЕГЭ учащихся 10-х, 11-х классов. Занятия проводят лучшие преподаватели университета, эксперты ЕГЭ и члены жюри Олимпиад.

Подготовительные курсы гарантируют солидную подготовку к выпускным вступительным экзаменам, достижение высоких показателей среднего балла ЕГЭ, индивидуальный подход и помощь в выборе будущей профессии.

В связи с этим организуются встречи с учениками 10-х и 11-х классов и их родителями по адресу:

ул. Университетская, 33, ауд. 421.

Дата проведения:

2 октября 2020 года в 18.00

3 октября 2020 года в 12.30

В связи с ограничениями, связанными с распространением COVID-19, для удобства всех приглашенных просим зарегистрироваться на встречу в определенный день и время по ссылке:

kursy_podgotovki_k_ege_okt_1__1_.jpg
Дата публикации — 15.09.2020