Юнармейцы школы – участники военного парада,  посвященного  75-летию Великой Победы.

В параде, посвященном 75-летию Великой Победы, приняли участие 128 юнармейцев города-героя  Севастополя, 17 – обучающиеся нашей школы: Паринцев Никита,  Мельник Данил, Пупов Павел, Иванов Никита, Савайтан Александр, Ганзинин Александр, Рудак Диана, Павлова Анна,  Басова Ксения, Бородина Ольга, Иванова Василиса, Мамаева Виктория, Иванова Анна, Борисова Татьяна, Бучкина Варвара, Татаринова Мария, Дерий Ксения.  Этот знаменательный день навсегда останется   в памяти каждого участника парада, потому что у ребят  появилась семейная реликвия. Начальник Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова, кандидат военных наук, доцент,  контр-адмирал Гринкевич А.П., заместитель начальника училища по учебной и научной работе кандидат технических наук, доцент, капитан 1 ранга Садаков В.А, Герой России Ануреев И.В.  вручили  каждому памятную  медаль  Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде,  в ознаменование  75-летия Победы в Великой Отечественной войне»

Дата публикации — 25.06.2020