Определен порядок получения единовременной денежной выплаты семьям, имеющим несовершеннолетних детей

Подавать заявление на оформление выплаты необходимо ТОЛЬКО  через сайт Правительства Севастополя через раздел «Интернет-Приемная» https://sev.gov.ru/feedback/new/

Для упрощения понимания и предотвращения ошибок заполнения родителям несовершеннолетних детей, обучающихся в государственных образовательных учреждениях (детских садах, школах, учреждениях профессионального образования), подведомственных Департаменту образования и науки города Севастополя, просим ознакомиться с инструкцией: Инструкция по получению единовременной выплаты на несовершеннолетнего ребенка в случае, если он прикреплен к учебному заведению.

Дата публикации — 21.04.2020