Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №23 им.Б.А.Кучера

Контакты администрации 41-58-81 sc23sev@mail.ru

ПроеКТОрия в помощь выпускникам для профориентации

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом "ПроеКТОриЯ" организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 8-11 классов.

Открытые уроки - это образовательный формат, нацеленный на формирование у старшеклассников навыков профессионального самоопределения.Уроки проходят в режиме онлайн на портале "ПроеКТОриЯ" в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.Предлагаем ссылки (это проведенные уроки от 05 сентября 2019, от 26 сентября 2019, от 17 октября 2019 года)

Дата публикации — 08 ноября 2019